• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынке акций, форексе, криптовалюте, бинарных опционах.

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

FVG

Агрессивный робот-удвоитель зарабатывает деньги быстрее в течение нескольких недель...
Просто прикрепите его к своему графику и позвольте ему творить чудеса...
Вы можете указать советнику получать прибыль один раз в день и перезапустить второй день..
Это очень агрессивный торговый робот., вам не нужно тратить время на размышления о том, как медленно зарабатывать деньги на Форексе..
Я тоже многое повидал на форексе… Я потерял на форексе миллионы долларов… Я узнаю, что тоже могу заработать эти миллионы за короткое время… Если вы также агрессивны на рынке…
Так что слушай, я даю огромную скидку на этот советник на данный момент, потому что я тоже зарабатываю деньги.
Мой робот работает только на одном реальном счете и на одном демо-счете

Рекомендация советника​

  • Аккаунт Lavarage 1:500
  • Актив - EURUSD, GPBUSD
  • Таймфрейм- М1 М5 М30 Н1
  • Депозит - 500$
  • Часы торговли - круглосуточно
Screenshot_91.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху